Отзывы Геймпад Microsoft Xbox 360 Wireless Controller

Отзывы Геймпад Microsoft Xbox 360 Wireless Controller

  • для Microsoft Xbox 360
  • 12 кнопок
  • 2 аналоговых стика
  • обратная связь
  • беспроводной
Отзыв о товаре:
Геймпад Microsoft Xbox 360 Wireless Controller
Ваша оценка

4.8Отзывов 9
8
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
+ Быстрый
+ Стильный
+ Не нужно настраивать
Недостатки:
комплект, долговато привыкать
и до сих пор не понел как его выключать (((
Комментарий:
Купил, сразу в МК! Привыкать долго так скажу крестовина для комбо а кругляш для прыжков)) Очень понравился брал исключительно для пк и всё оправдалось купил ресивер за 15 у.е и всё ГУД берите. удобный лежит прямо в руке вроде не глючит играю с удовольствием.
Стоит брать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество сборки, расположение клавиш, вибро.
Недостатки:
Цена (85 баксов, хотя за такой продукт не жалко).
Комментарий:
Замечательное приобретение!
Купил вчера. Все супер! Расположение кнопок превосходное, хотя пришлось немного переучиться, ведь в нем D-pad'ы расположены в разных горизонтальных плоскостях, а в обычных джоях они в одной плоскости, сразу было как-то неудобно, но привык и теперь даже и не знаю во что бы поиграть стоящее, чтобы почувствовать всю прелесть этого пада. Наконец-таки испытал, что такое обратная связь, через эмулятор ни разу не получилось ее настроить, круто в общем! Дров вообще никаких не ставил, вставил ресивер в усб и сразу в бой, определилось без проблем.
Excellent!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный и приятный на ощупь.
Недостатки:
- Крестовина- В моем случае качество сборки
Комментарий:
Приобрел где-то около 3-х месяцев назад. Обошёлся в 45 у.е. в комплекте с ресивером. Геймпад очень удобный, это касается и "хвата" и материалов и расположения элементов. После установки дров, стал определяться во всех предложенных играх. В отличии от проводного (есть у товарища) пару раз замечал небольшие запаздывания реакции на нажатия. Но вот что действительно расстроило, это крестовина.
99% времени пользуюсь ей , читал отзывы и был готов, что она будет не очень, но она оказалась хуже, чем я думал, по сравнению с Dualshoсk-ом от Sony она просто... Придется переучиваться на аналоги(((, хорошо что хоть они очень удобные. Также брал беспроводной чтобы избежать проблем с вечно путающимися под ногами и переламывающимися проводами, но вот в моем экземпляре стал отходить лоток с батарейками, и джой стал вырубаться в самый неподходящий момент, пока пришлось подклеить скотчем, вроде помогло (надеюсь заменить по гарантии).

Но в целом доволен. Если вдруг сломается, пожалуй следующим геймпадом будет Sony DUALSHOCK 4, вроде как его тоже без проблем можно будет подключить к ПК.
Хороший геймпад не без недостатков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный. Стильный дизайн. Отличная сборка. Эргономика на высоте
Недостатки:
Цена. Комплект (возможно, придется покупать еще и ресивер)
Комментарий:
Подарили такой джойстик совсем недавно. Только черный)
Очень хороший, удобнее геймпада еще не встречал. Собран аппарат превосходно, никаких щелей и трещинок. Аналоги отзывчивые, кнопки тоже не подводят.
Единственное что, всегда интересуйтесь идет ли ресивер в комплекте. Потому что мне как раз таки и продали без него, пришлось докупать(стоит порядка 30$).
Отличный геймпад! Лучше не найти!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество. Эргономика. Удобство использования. Отсутствие провода. Совместимость с играми.
Недостатки:
наверное цена ( хотя я считаю для оригинала она оправдана). Настройки ресивера.
Комментарий:
В один прекрасный день, проснувшись рано утром я задумался о приобретении игрового устройства типа геймпада, чтобы облегчить себе жизнь методом валяния на диване вместо просиживания за столом во время прохождения очередной затягивающей истории. Почитав многие форумы и отзывы остановил свой выбор на геймпаде от xbox. После недели поисков и неудач( чуть было не купил подделку, но вовремя остановился) я все так и купил джой и отдельно к нему ресивер. Подключения заняло некоторое время... т.к. дрова сами не становились, а те что на диске сразу упали в мусорный ящик. Поискав в нете я нашел необходимое по и настроил джой.
Да... скажу я вам... клава с мышкой только для кс. Этот геймпад невероятно удобно лежит в руках... материалы оч. качественные, все работает четко. Эргономичность вообще отдельный разговор, т.к. заслуживает наивысшей оценки.
В итоге могу сделать вывод: девайс более чем достоин внимания!!
Правильный выбор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный, беспроводной, настроек не требует, неплохая обратная связь, поддержка в межплатформенных играх, качественно собран.
Недостатки:
Дорогой ресивер для синхронизации с PC (30-40 у.е.)
Комментарий:
Взял себе на PC в комплекте с ресивером. До этого брал попользоваться Logitech. С последним замучался настраивать кнопки под каждую игру. Тут же все настройки по "дефолту" - в каждой игре идут подсказки, что и как нажимать. При нажатии центральной кнопки на телеке выскакивает окно с уровнем заряда батареек. Для меня удобство и скорость адаптации превыше всего, поэтому ставлю наивысший балл.

Если операционка не определила корректно Ваш геймпад, качайте с сайта микрософт драйвер Microsoft Xbox 360 Wireless Gaming Receiver for Windows. Драйвера есть под XP и 7.
Самый удобный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Эргономика, удобство в пользовании (в сравнении с проводной версией), отличная сборка и качественные материалы, "родная" совместимость в новых играх.
Недостатки:
Цена (но он того стоит), редкие некорректные срабатывания стиков
Комментарий:
Обзавелся геймпадом около года назад. С проблемой столкнулся сразу после покупки, т.к. пришлось искать ресивер для ПК. Правда, продаются версии с ресивером в комплекте. Специальный аккумулятор от Microsoft не нашел в продаже, да и продавцы отговорили. Решил вопрос покупкой обычных батареек-аккумуляторов и подзарядки.
Геймпад действительно очень удобен в использовании. Практически все игры определяют его как родного. Лишь в некоторых приходилось ковыряться с настройками. Особенно удобен геймпад в таких проектах как ГТА4 и Мафия2. При использовании в гонках иногда возникают определенные неудобства, связанные с тем, что управление поворотом настроено на левый аналоговый джойстик, и иногда в пылу борьбы нажатие происходит не на положение "лево/право", а на положение "лево-низ/лево-вверх и т.д.". Однако удовольствия от игры это не портит.
За год эксплуатации ни разу ничего не сломалось, и даже корпус не скрипит! В общем, несмотря на цену советую взять именно этот геймпад, поскольку он прослужит очень долго и еще не скоро морально устареет.
Отличный вариант!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Эргономика, удобство расположения кнопок, отсутствие соединительного кабеля, радиус дейсвия позволяет играть лежа на диване
Недостатки:
Камень в огород Microsoft Win7, которая не смогла самостоятельно установить устройство
Комментарий:
Купил сегодня сей геймпад + все прибамбасы (ресивер, шнурок для зарадки с аккумулятором).

В комплекте шёл диск с драйверами. На сам контроллер драйверы установились без проблем, а вот ресивер ОС упорно игнорировала и ставила статус "неизвестное устройство". [гневный взгляд и небольшое беспокойство] При этом Win7 и в интернете не находила драйверов. Пришлось пошагово ручками указывать нужный драйвер (благо в списке уже установленных драйвером нашёлся нужный). [облегченный вздох и улыбка на лице]

После победы над железом началось знакомство с геймпадом. Не без адаптации, как человеку, привыкшему к клавиатуре и мышке :). Но минуты шли, а "игрушка" все более и более нравилась. И нравится :). Прекрасно лежит в руках, удобное расположение кнопок. Дополнительная прелесть данной модели в отсутствии провода (можно удобно расположиться без опасение задеть или оборвать кабель). Порадовало автоматическое определение контроллера во всех установленных у меня играх. Появилось желание пройти все их заново. Оценил изюминку обратной связи (вибрация :)

Итог: приятная, интересная, хорошая штука. Осталось только привыкнуть к ней.
Хорошая вещь, придуманная для людей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно всё!
Недостатки:
Цена
Комментарий:
Купил этот джойстик недавно. Читал, что но один из самых удобных и функциональных. Как только узнал что он совместим с PC решил купить.
Пришлось потратиться: кроме самого джойстика (который и так не дешевый) пришлось купить штуковину чтобы комп нашел бесповодную игрульку. Так же я купил аккумулятор с зарядкой (хотя можно и просто покупать батарейки)
А теперь самое приятное.
Джойстик просто БОЖЕСТВЕННЫЙ. Очень удобно лежит в руке, ничего не мешает, кнопки выполнены и расположены идеально. Отклик очень четкий. Играть одно удовольствие. Да и просто смотреть на него уже приятно.
На мой взгляд - это лучшее что можно придумать!
На мой взгляд - это лучшее, что можно придумать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Microsoft Xbox 360 Wireless Controller

Основные
Тип геймпад
Совместимость Microsoft Xbox 360  (для PC требуется Microsoft Xbox 360 Wireless Gaming Receiver for Windows)
Беспроводной
Интерфейс original
Технические характеристики
Количество кнопок 12
Аналоговые стики 2
Обратная связь
Детектор движения
Длина кабеля (радиус действия) 9 м
Питание
Cъёмный аккумулятор 2 x AA