Отзывы Игровая мышь A4Tech XL-750MK

Отзывы Игровая мышь A4Tech XL-750MK

  • игровая мышь
  • проводная
  • USB
  • сенсор лазерный 3600 dpi
  • 7 кнопок
  • колесо с нажатием
Отзыв о товаре:
Игровая мышь A4Tech XL-750MK
Ваша оценка

4.6Отзывов 10
7
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Удобная, хорошо сбалансированная, работает как часы, не помню уже когда покупал, но до выборов 2010 точно!
Недостатки:
Хвост иногда мешает=(
Комментарий:
У меня почти такая, только буквы MF на 2500DPI, ей уже года 4 наверно, за это время уже залита/перезалита всеми жидкостями что можно, резинка слева отклеилась и отвалилась, страшная вся такая, чумазая, но падла работает как часы!!!!!!! Стол обычный, ламинированный, глючит только по зеркалу и по стеклу=)
Неожиданное качество и долговечность!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Смотри выше.
Недостатки:
Только если есть изначальный брак. У меня кнопка колесика туго нажимается, но ей никогда не пользуюсь.
Комментарий:
Пользуюсь уже не помню сколько лет. Кнопки можно программировать, писать макросы, гибко назначать изменение скорости dpi. Нужно помнить, что мышь лазерная и требует специального коврика для лазерных мышей. Мышь прекрасно подходит для не заядлых геймеров, офисной и домашней работы. Наличие хвоста не считаю недостатком для стационарного ПК.
очень нравится
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
размер, материал, лазер
Недостатки:
провод
Комментарий:
Моя любимая мышь. Купила ее почти полтора года назад. Для моей маленькой руки она идеальна - по размеру, по весу, по форме. Играть удобно. Но вот в ней переломился провод возле самого основания :(
Мышь очень приятная, шершавая, не скользит. За 1,5 года не облезла, не изменила окраски, ничего не отвалилось.
Маленькая удобная мышка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
удобная форма, хорошо лежит в руке
Недостатки:
на геймерскую не тянет, смазывается движение, очень чувствительна к поверхности
Комментарий:
Купил 8 месяцев назад. Довольно удобно лежит в руке. Для игр годится плохо, нет четкого отклика, часто смазывается движение. На ткани ужасно ездит, пришлось перейти на пластиковый коврик. Плохо реагируют на нажатие левая клавиша, порой срабатывает как два клика. Удобное расположение боковых кнопок. Скорее дорогой вариант обычной мыши, чем средняя геймерская.
для игр за её стоимость можно найти лучше, просто жмякать - дороговато
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена - качество! Остальное уже написал выше.
Недостатки:
Жесткий провод!(((
Комментарий:
Недавно приобрел данную мышь и не прогадал! Цена - качество, правда, ожидал, что будет больше по размерам, но рука уже привыкла. Очень порадовала прога по настройкам макросов, с помощью которой вы можете скорректировать мышь чисто под себя и даже создать несколько профилей для разных видов работы. Довольно таки увесистая, что плюс. Кнопки нажимаются легко, не очень громко. Теперь о минусах: действительно дубовый повод! Не ожидал, что будет на столько жесткий. Долго искал положения, чтобы не мешал при работе, а так все норм, для стационарного может и маловата, но для ноута самое то!
Для ноута стоит брать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
размер, материал.
Недостатки:
кнопка 3ого клика, жесткий провод.
Комментарий:
Брал грызуна не в качестве игрового (но и не без этого)) девайса, а скорее добротной лазерной мыши с дополнительными кнопками. Специально выбирал небольшую к ноутбуку. В общем, мыша хоть и маленькая, в руке лежит отлично, увесистая, а материал - шершавый пластих даже слегка напоминает магниевый корпус зеркалок. Привык буквально за день использования, но всё ж ложка дёгтя нашлась! В моём случае это кнопка 3ого клика. Моя привычка использовать в основном один палец для управления меня подводит, уж сильно неприятно постоянно касаться этой выпирающей и ребристой кнопки.. может у пользователей, использующих для клика левой и правой кноки разные пальцы такой проблемки и не будет.
Надо брать напильник.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
цена-сборка
Недостатки:
за 3+ года резинка под большой палец отклеилась, но это за 3 года !
Комментарий:
Отличная мышь, за 3 года только облезла и все. Это от заядлого геймерства. КТо пишет, что тяжелая - это геймерская мышь, она должна быть тяжелой!
Крутая за свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленькая, качество сборки, дешёвая, удобная
Недостатки:
Их нет
Комментарий:
Купил эту игровую крыску ещё летом 2008 года ни одной поломки за время эксплуатации не было, ничего не стёрлость, не оторвалось, не отклеилось и не поломалось, в общем, мышка класс, доволен как слон!
Мышка маленькая, но не такая уж и маленькая, скорее средняя для людей с небольшой рукой как у меня, ноутбучная, она с лодошку - неудобная штука.
В общем, берите, не пожалеете
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая цена. Удобство. Регулируемый вес (замена груза). Переходник USB. Смена разрешения (dpi).
Недостатки:
Не нашёл.
Комментарий:
Мне не к чему придраться. Очень удобно переключать разрешение (dpi). Мышка достаточно дешёвая. Сборка качественная. В руке по началу была тяжёлая. В ней установлен груз. Впоследствии оказалось, что так даже и лучше. В комплекте есть запасные части (наклейки снизу, чтобы мышка не касалась коврика, 2 комплекта, если сотрутся). Переходник USB. Эргономика хорошая, рука не болит, пальцы тоже.
A4Tech X7 для меня отличный выбор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
резинка со стороны большого пальца, и доп клавиши-удобно, также удобно менять чувствительность, даволи длинный провод
Недостатки:
мышь маленькая ( как ноутбучная) и тяжелая
Комментарий:
Мышь классная ,нравится резинка со стороны большого пальца, и доп клавиши-удобно, также удобно менять чувствительность.И что меня удивило- даволи длинный провод. Но хочу предупредить что мышь маленькая ( как ноутбучная) и тяжелая . Сам думал что она больше ,а когда получил- немного растроился, но потом рука привыкла.
Брать ,но учитывать размер мышки!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики A4Tech XL-750MK

Общая информация
Описание

В мышке используется мощный и чувствительный лазерный сенсор Agilent. Специальная кнопка позволяет переключать разрешение мыши без установки дополнительных драйверов прямо во время игры. При смене режима колесо прокрутки подсвечивается разными цветами. У лазерной мыши A4Tech ХL-750MK разрешение увеличивается до 3600 dpi. При возвращении к повседневной работе за компьютером можно понизить его до 600 dpi.
Уникальная кнопка «Тройной клик» с функцией «3хFire» позволяет сделать сразу три выстрела одним нажатием, избегать ошибок в действиях и целиком концентрироваться на захвате цели. Работает без установки драйверов.

Основные
Подключение проводная
Проводной интерфейс USB
Тип игровая мышь
Сенсор лазерный
Максимальное разрешение сенсора 3 600 dpi
Технические характеристики
Изменяемое разрешение 600, 800, 1200, 1600, 2000, 3600
Встроенная память
Грузы
Количество кнопок 7
Количество колёс прокрутки 1
Тип колеса прокрутки с нажатием