Отзывы Игровая мышь Razer DeathAdder Elite

Отзывы Игровая мышь Razer DeathAdder Elite

  • полноразмерная игровая мышь для ПК
  • проводная
  • USB
  • сенсор оптический 16000 dpi
  • 6 кнопок
  • колесо с нажатием
  • цвет черный
Отзыв о товаре:
Игровая мышь Razer DeathAdder Elite
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Топовый сенсор 16к dpi, omron на 50 млн нажатий, форма, корпус, подсветка
Недостатки:
нету вообще
Комментарий:
В общем пол года назад (примерно) купил сиё чудо инженерной мысли. Очень долго выбирал, смотрел и в сторону SteelSeries, Logitech, Zowie. В сторону A4tech не смотрел, по причине того, что была уже такая. Ничего плохого не могу сказать про A4tech, но Razer это абсолютно другой уровень. Форма мыши практически идеальна, по бокам резиновые накладки позволяют держать мышь без выскальзывания, матовый пластик сверху, почти как софт тач, только ладонь не потеет вообще. Сенсор - это топовое решение на рынке на данный момент. Клик мягкий и четкий, без залипаний, заеданий и т.д. В общем доволен как слон. Рекомендую! Брал правда не здесь, а сами знаете где =) там дешевле.
Идеальная мышь для геймера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сенсор, качество сборки, материал, подсветка, кабель, эргономика
Недостатки:
на данный момент нету
Комментарий:
Не так давно, появилось желание, обменять мою старенькую Logitech G600 на что-то более новое. Выбирал мышку очень долго, смотрел разных производителей, оценивал плюсы и минусы. Решил остановиться на RAZER т.к. давно хотел опробовать их продукцию. Купил Naga Hex V2, но провозившись с ней месяц, решил сдать обратно т.к. у нее был Z-axis Bug, который просто невозможно было вылечить, даже с помощью минимального отрыва в 1мм. При игре в шутеры это очень раздражало. Эта проблема как оказалось кроется в бракованных сенсорах в лице Philips Twin Eye. Об этом я узнал, когда углубился в изучение мышек от этого производителя. Как оказалось, они оснащают этим сенсором все свои мышки, даже топовую Мамбу, которая стоит космических денег. Для мышки подобные проблемы просто недопустимы!!! НЕДОПУСТИМЫ!!!
И вот, совершенно случайно я узнаю про Deathadder Elite.

Изучив начинку данного девайса я не поверил своим глазам... PIXART 3389, а это прошу заметить один из самых топовых сенсоров на сегодняшний день! Плавный, точный, играть с ним одно удовольствие. У меня не было других мышек на этом сенсоре, но дезадер элит создает весьма приятное впечатление. Если Рейзер полностью откажется от сенсоров Филипса и начнет ставить нормальные в свои мышки, то они безусловно вернут себе доброе имя! Дезадер Элит стал новой надеждой для них, и для геймеров, если можно так выразиться.

Так же в данной мышке используются микрики, которые производит Омрон специально для Рейзера, они на 50 млн нажатий... ПЯТЬДЕСЯТ!!! Мышек с такими параметрами от силы пару штук. Но время покажет насколько долго прослужат микрики. Насчет формы, мышка не для мелких рук. У меня средний размер руки и она сидит почти как влитая, но до первой боковой кнопки дотягиваться все равно проблемно. Провод в этой мышке очень классный, он вообще не чувствуется, его словно и нету. Хотя с этим у Рейзер всегда все было отлично. Подсветка RGB. Если у Вас есть клавиатура от этого же производителя, то можно скачать эквалайзер для хромы, смотрится это здорово!
В целом мышка производит исключительно положительное впечатление. Хороший сенсор, мягкие, но четкие клики, подсветка RGB, отсутствие софт тач пластика, который разлагается спустя пару месяцев, отличный, воздушный кабель. На данный момент, это лучшая мышка от Рейзер!

Обязательно изучайте характеристики мышки перед покупкой и обходите стороной те, в которых установлен Philips Twin Eye, избавите себя от головной боли!
Новая надежда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Razer DeathAdder Elite

Общая информация
Дата выхода на рынок 2016 г.
Основные
Подключение проводная
Проводной интерфейс USB
Тип игровая мышь
Назначение для ПК
Размер мыши полноразмерная
Сенсор оптический
Максимальное разрешение сенсора 16 000 dpi
Цвет черный
Технические характеристики
Длина провода 2.1 м
Изменяемое разрешение 800, 1800, 4500, 9000, 16000
Количество кнопок 6
Количество колёс прокрутки 1
Тип колеса прокрутки с нажатием
Оплетка провода
Размеры и вес мыши
Длина 127 мм
Ширина 73 мм
Высота 43 мм
Вес 96 г