Отзывы Ингалятор Little Doctor LD-250U

Отзывы Ингалятор Little Doctor LD-250U

  • ультразвуковой ингалятор
  • размер частиц: 1 мкм
  • уровень шума: 55 дБ
Отзыв о товаре:
Ингалятор Little Doctor LD-250U
Ваша оценка

3.3Отзывов 9
4
0
1
3
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Очень быстро после покупки поломался нижний вентилятор найти аналог не могу крышка водяной камеры очень хрупкая поломалась сразу найти отдельно невозможно.
Комментарий:
Пользуюсь как можно бережнее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий, компактный, надежный, полная комплектация.
Недостатки:
НЕТ.
Комментарий:
Читая отзывы людей которые пишут про его "Хрупкость" то хочется посоветовать им купить себе ингалятор из литого куска металла!
У меня этот ингалятор а если правильно то небулайзер уже больше 4 лет! И могу сказать что до сих пор пользуемся той самой "хрупкой" вкладкой в которую заливается лекарство! и ни одна "хрупкая" трубка еще не порвалась хотя с ней играл ребенок! Про то какой он тихий даже и говорить не нужно. Просто включите с начало обычный компрессорный ингалятор а потом этот ультразвуковой ингалятор и вы все поймете сами! Мы им делали ингаляции ребенку когда она спала! и ничего за это время не отвалилось и не сломалось!. И если включаешь вентилятор на 2-ую скорость то пар идет как из дым-машины.
Кстати очень богатая комплектация.
Отличный НЕБУЛАЙЗЕР обращаю внимание что это именно небулайзер.
Отличный НЕБУЛАЙЗЕР!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
мелкодисперсные частицы
Недостатки:
хрупкий
Комментарий:
Очень хрупкие детали! Все настолько слабенькое, что просто страшно, что сломается. Регулировка мощности - отвалилась сразу. В итоге, через год ингалятор сам перестал работать.
Очень хрупкий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Как ультразвуковой,недорого стоит.
Недостатки:
Размеры,вес,и даже есть шум.
Комментарий:
Этот ингалятор посоветовала детский доктор в больнице,типа ультразвуковой,но работает от сети,более мощный чем его портативные аналоги,при этом существенно дешевле стоит. По факту это тот же обычный ультразвуковой ингалятор,только работает не от батареек, большой и тяжелый и НЕ портатитвный. У нас уже был до этого компрессорный небулайзер,но очень сильно шумел,ребенок так и не смог привыкнуть,но он зато качал как пылесос,само все залетало в горло.
А тут надо вдыхать самостоятельно,у ребенка тут же обостряется кашель. Шумит,он конечно меньше,но внутри работает кулер и таки издает заметный шум. Вообщем,если хотите нормально лечиться,купите компрессорный аппарат,а ультразвуковой нужен только, как походный,портативный вариант,нормальный ингалятор он НЕ ЗАМЕНИТ!
Размероми весом с компрессорный,а работает как ультразвуковой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все, что написано выше
Недостатки:
немного тяжеловат
Комментарий:
Отличный ингалятор. Долго выбирали между компрессорным и ультразвуковым, остановились на этом. Эффект от использования заметен после первого применения. Кашель стал мягче. Понравилось, что можно регулировать скорость подачи частиц и их размер. Из недостатков можно отметить то, что сам ингалятор немного тяжеловат, думали будет полегче.
Хороший ингалятор!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Эффективный, недорогой, разные размеры масок для взрослых и детей. А самое главное тихий.
Недостатки:
Не обнаружили
Комментарий:
Очень хороший ингалятор, долго думали купили ингалятор этого производителя и не пожалели. Лечение с ингалятором превращается в более короткий процесс. Работает тихо (по сравнению с другими ультразвуковыми ингаляторами).
Хороший выбор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Значительных нет,разве что недоргой.
Недостатки:
Габариты,вес,низкокачественные,хлипкие материалы. Не смотря на то,что ультразвуковой,издает раздражающий шум,нет таймера,работает только от сети.
Комментарий:
Время поджимало,ребенок болеет,поэтому купили то,что было в продаже,а именно Little Doctor LD-250U. По сравнению с ситизеном это худший вариант,хоть и немного дешевле,но в данном случае лучше переплатить. Размеры и вес,раза в три больше,таймера нет,на колени не поставить,так как перекрываются вентиляционные отверстия снизу. Но больше всего поразило,что он довольно заметно шумит,конечно может и поменьше,чем компрессорный,но ожидалось,что ультразвуковой должен вообще не издавать звуков. И дело даже не громкости,а в характере звука,здесь он носит довольно противный,раздражающий характер.
Похоже внутри есть вентилятор для охлаждения деталей,это в ультразвуковом ингаляторе то...
Очень хлипкий пластик,когда берешь в руки продавливается,того гляди что-то лопнет. Гофрированная,растягивающаяся трубка сделана тоже из очень тонкого материала и доверия также не вызывает.
Единственное, что можно отметить,это резервуар большего объема и заявленный темп распыления больше,хотя мы не заметили особой разницы.
В целом конечно ингалятор не особо удачный,если бы не срочность,не купили бы некогда.
Не купили бы,если бы не срочность.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесшумный.Цена. Работал бы еще нормально...
Недостатки:
Низкая эффективность,мало стаканчиков и фильтров в комплекте.Неудобный и тяжелый, для ультразвукогого ингалятора.
Комментарий:
Купила этот ингалятор маме, давно болеет астмой. С расчетом на его универсальность и бесшумность. Пользуемся 2 недели. Какого-то улучшения мы так и не получили. Перепробовали несколько вариантов растворов,слышала,что ультразвук разрушают молекулы лекарств,может по этому и нет результата?
Распыляет едва заметно,не понятно,то ли есть пар,то ли нет,ощущение,что дышишь просто воздухом. Форма взрослой маски неудачная,прилегает к лицу плохо. Сам тяжеленький,долго в руках держать пожилому человеку трудно.
Будем пытаться поменять на другой,надеюсь получится.
Так себе ингалятор,нам не понравился.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-Хорошо работает-легок в обслуживании-низкий уровень шума
Недостатки:
пока не нашел
Комментарий:
Отличный ингалятор. Искал именно ультразвуковой, он же - небулайзер, т.к. стабильно разбивает до 1-5мкм, что позволяет быстрее лечить респираторные недуги. Не сильно шумит, 3 маски в комплекте, так что размер подобрать не проблема. Легко загружается и легко моется. Управление элементарное. Весьма доволен.
Отличный ингалятор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Little Doctor LD-250U

Общая информация
Описание

Профессиональный ультразвуковой ингалятор нового поколения. Наличие трёх масок делает ингалятор LD-250U универсальным в применении для всех членов семьи. Конструкция трубок позволяет фиксировать положение, гарантируя удобство ингаляции даже младенцам. Безопасность обеспечивается за счёт встроенного элетронного датчика, контролирующего уровень воды в резервуаре. Бесшумная работа, 3 режима ингаляции.

Основные
Тип ультразвуковой
Технические характеристики
Размер частиц аэрозоля (MMAD) 1 мкм  (1-5 мкм)
Темп распыления 1.5 мл/мин
Емкость камеры небулайзера 12 мл
Остаток раствора 1 мл
Уровень шума 55 дБ
Размеры и вес
Ширина 193 мм
Высота 105 мм
Глубина 178 мм
Вес 1350 г
Комплектация
Комплект поставки Основной блок с аэрозольной камерой, маска ингаляционная детская, маска ингаляционная взрослая, маска ингаляционная детская малая, мундштук ингаляционный 2 шт, резервуар для ингаляционного раствора 5 шт, ингаляционная трубка 2 шт, ингаляционная муфта, запасной плавкий предохранитель 24В/1,5А, запасной плавкий предохранитель 220В/0,5А, руководство по эксплуатации, упаковка, гарантийный талон