Отзывы Ингалятор AGU N7 Minimill

Отзывы Ингалятор AGU N7 Minimill

  • меш ингалятор
  • размер частиц: 4–5 мкм
  • уровень шума: 23 дБ
Отзыв о товаре:
Ингалятор AGU N7 Minimill
Ваша оценка

4.6Отзывов 13
12
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
во всем
Недостатки:
нет
Комментарий:
Очень удобное устройство, всем советую не пожалеете. Качество на высоте, работает безупречно тихо. В общем, супер!!!
Супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
БесшумныйБеспроводнойЭффективный
Недостатки:
Пока не выявлено
Комментарий:
Рад поделиться впечатлениями о данном девайсе. Привлекло то, что он абсолютно бесшумен, не просто тихий, а его вообще не слышно! Ребенку 3 года и процесс ингаляции происходит легко, просто включаем мультик, даем ребенку в руки и она сама держит его и лечится. Препараты действительно не нагреваются, на выходе прохладный аэрозоль, даже после 7 минут ингаляции, но нам больше и не надо!
Отличный детский ингалятор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-бесшумный
-маленький
-эффективный
Недостатки:
-не выявлено
Комментарий:
Хочу поделиться своими впечатлениями об этом приборе! Сразу хочу сказать, что если у вас маленький ребенок, то он вам просто необходим. Как только нам исполнилось 2.5 мы решили отдать ребенка в детский сад, ну и конечно же мы сразу заболели. У нас дома был небулайзер, но он очень шумный и мы даже поднести его к ребенку в работающем состоянии не могли. В очередной раз придя в аптеку за лекарствами фармацевт порекомендовала нам купить небулайзер, я сразу сказала что у нас уже есть и наш ребенок не дает сделать себе ингаляцию из-за шума, тогда работник аптеке предложила нам меш ингалятор АГУ, сказала что он абсолютно бесшумный, эффективный и очень маленький. Я решила попробовать, когда детки болеют ищешь любую возможность, чтобы малыш поскорее выздоровел. Когда я его включила и дала своему малышу подышать он с удовольствием его сам взял в руки! И теперь ингаляция для нас перестала быть проблемой,так как прибор совершенно бесшумный! Мы выздоровели! Конечно болеть мы не перестали, но у нас теперь есть союзник в решении этой проблемы! Еще хочу отметить, что незаменимый вариант в путешествиях! Поэтому если вы ищете ингалятор для ребенка я бы другие варианты не рассматривала, только АГУ
Идеальный прибор для маленьких детей!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
компактный, эффективный, бесшумный. соотношение цена-качество!
Недостатки:
нет
Комментарий:
Приобретала ингалятор для себя. Выбирала из огромного количества моделей , но остановилась именно на этом варианте. Очень компактный(помещается в женскую сумочку), эффективный,яркий дизайн, а самое главное бесшумный. Работает от обычных стандартных батареек. И еще здесь можно распылять все без исключения лекарственные средства.Теперь процесс лечения происходит максимально комфортно.
Невероятно нужная вещь для всей семьи!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Эффективный, маленький, бесшумный.
Недостатки:
Цена
Комментарий:
Ингалятором очень довольна, он маленький, бесшумный и эффективный! Покупала для дочери, она дышала им даже по дороге в школу в машине, эффект был уже после первого использования, рекомендую!
Эффективный ингалятор!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
не обнаружил
Недостатки:
недолговечная мембрана, постоянная необходимость замены батареек.
Комментарий:
Ужасный ингалятор. После примерно 7-ми ингаляций забилась мембрана, ингалятор не работает. Чистили ингалятор по инструкции дистилированной водой после использования. Обратившись в сервисный центр, нам сказали, что это наша проблема и мы неправильно чистили мебмрану, предложили купить новый модуль за 60 рублей. Теперь думаю приобретать другую модель, так как сомневаюсь, что новый модуль будет хорошо работать.
Не рекомендую приобретать данный ингалятор. Качество оставляет желать лучшего!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Виктория Волос20.09.2018 20:43
Такая же история! Только нам в сервисном центре сказали, прокипятить с солью- в начале заработал, а сейчас сколько не промывали и не кипятили не работает(((
Ответить
Достоинства:
Маленький,легкий,компактный,БЕСШУМНЫЙ!!яркий и интересный для малыша!Ингаляция без стресса ! Идеальная модель для грудничков и для разьездов!!
Недостатки:
Лично для меня минусов у аппарата нет!
Комментарий:
Очень рада приобретению!!!Маленький! бесшумный !!Реально можно делать ингаляцию спящему ребенку.Нашему малышу 8 месяцев,сначала он испугался маски и расплакался,потом мы дали ему в руки эту маленькую яркую штучку без маски.Он из интереса конечно же попробовал на зуб ее,а когда включили ,он и не выпустил ее изо рта до конца ингаляции))чему я несказанно рада!!хоть какой то вид лечения во время болезни будет проходить без стрессов для малыша!Однозначно рекомендую для покупки!Хотелось бы конечно и адаптер в комплект,чтобы работал от сети.
Ингаляции без стресса РЕАЛЬНЫ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чехол, работа от батареек, тихоня, быстрый
Недостатки:
однозначно покупайте аккумуляторы иначе надоест менять батарейки, нет зарядки
Комментарий:
Идеальная для меня модель! Не пугает домашних своим гулом, очень быстро делает ингаляцию и лежит в руке как влитой. Однозначно мой любимчик, правда надеюсь, что часто им пользоваться не придётся. Но сына не оторвать от "дай подышать мокрым воздухом", заправляем минералку и носится по квартире.
Быстровато садятся батарейки, как по мне, и нет зарядного в комплекте. В остальном отлично.
лучший в своём роде
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лёгкий, компактный, бесшумный, классный чехол в комплекте
Недостатки:
Немного дороговат, нет адаптера работы от сети
Комментарий:
Безумно доволен этой моделью ингалятора. Купил ещё в сентябре, но довелось проверить в деле только сейчас. Он реально бесшумный, без проблем делал процедуры спящему ребёнку. Очень нравится качество сборки и компактность. Относительно других не знаю, лучше он лечит или нет, но мою малявку поставил на ноги буквально за пару дней. Бренд неизвестный для меня, но Швейцарии доверяю.
Шикарный аппарат
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
помещается в одной руке, бесшумный,качественной сборки
Недостатки:
нет
Комментарий:
Долго выбирала ингалятор для нашего грудного малыша,остановила свой выбор на мэш-ингаляторе Агу т.к. он бесшумный,очень маленький(весь ингалятор помещается в одной руке),качественной сборки(все-таки швейцарское качество).Покупкой остались очень довольны,т.к. подходит для деток с рождения,за счет своего маленького размера удобно делать ингаляции даже самому непоседливому малышу очень удобен и прост в использовании, а также+что можно использовать и взрослым.Работает от батареек и от сети. В комплекте идет сумка, ингалятор легко можно взять с собой в поездку и воспользоваться в любой момент, даже в машине. В общем, одни плюсы,рекомендую.Также у этой фирмы оказывается есть и другие вещицы для детишек, планирую приобрести еще их градусник, очень уж запал в душу)
отличный ингалятор для всей семьи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Эффективный, бесшумный, легкий
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Купила небулайзер Агу для своего двухлетнего ребенка. Работает тихо, можно делать ингаляцию и смотреть мультфильмы. Ребенок не боится, сам держит небулайзер в руках. Очень быстро снимает ларингоспазмы, помогает при простудах, бронхитах, банальных соплях. До этого пытались пользоваться небулайзером Омрон, но ничего не вышло, поскольку он гудел, как пылесос, ребенок даже подойти к нему боялся, просто деньги на ветер. Агу в этом плане ооочень выигрывает. Удобно брать с собой. Качеством я очень довольна.
Эффективный, бесшумный, легкий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Простота в использовании, компактность,работает от батареек,абсолютно бесшумный,занимает очень мало место,могут пользоваться все члены семьи
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Если вы живете на два города,как наша семья,а еще у вас есть маленький ребенок,то вам нужен именно этот небулайзер!А если честно, то в полном восторге с женой от него!очень компактный, умещается куда угодно,работает от батареек и абсолютно бесшумный, ну и по качеству ни чуть не хуже других дорогущих небулайзеров! И плюс для маленького ребенка есть специальная маска!не пожалели ни разу о покупке!рекомендую!
Это то,что вам нужно!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
тихий, места занимает мало, лечит! и не калечит. в наборе маска для маленьких. нам не нужна уже, но видимо полезна
Недостатки:
явных нет. уронили-работает. поездку пережил
Комментарий:
Купили эту штуковину в первую очередь для поездки. У ребенка постоянные проблемы с простудами. Дома лечимся обычным небулайзером, но его брать с собой в дорогу не удобно. Вещь, конечно, полезная, но места занимает прилично..и если вы приверженцы путешествий назовем это "налегке" (- один-два рюкзака, а если лоукост, так один-два мааааленьких рюкзака) - каждый см становится важным Да и шумный, зараза! Наш кот просто с ума сходит, когда включаем эту штуковину. Шипит покруче самого небулайзера. AGU нормальная альтернатива. Место занимает мало, со своими задачами справляется - частицы распыляет, волшебный дым от простуды создает. Всё как надо, машина-молодец)) У нашего кашель проходит быстро. А еще он т и х и й!! это прям счастье!
Хорош! Кот счастлив больше всех, ибо не шумит как адская машина, а работает!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики AGU N7 Minimill

Основные
Тип меш
Портативность карманный
Цвет белый
Технические характеристики
Размер частиц аэрозоля (MMAD) 4 — 5 мкм
Темп распыления 0.35 мл/мин
Емкость камеры небулайзера 6 мл
Уровень шума 23 дБ
Размеры и вес
Ширина 41 мм
Высота 73 мм
Глубина 76.5 мм
Вес 74 г  (без батареек)
Комплектация
Комплект поставки - Основной блок.
- Мундштук ротовой.
- Маска детская.
- Батарейки типа АА 1.5 V (2 шт.)