Отзывы Приемник цифрового ТВ Openbox T2-­02M

Отзывы Приемник цифрового ТВ Openbox T2-­02M

  • DVB-T/DVB-T2
  • выходы:
  • композит
  • HDMI
  • RCA
Отзыв о товаре:
Приемник цифрового ТВ Openbox T2-­02M
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Описано выше.
Недостатки:
Не нашел.
Комментарий:
Пользуюсь тюнером около года. Хотел брать BBK, но продавец отговорил, посоветовав, неизвестного мне производителя OpenBox. В итоге я всем доволен. Недостатков за год использования не нашел. В каменной горке-3 ловит 8 каналов на комнатную антенну. Никаких помех. Часто использую ее для просмотра мультимедийных файлов с флешки. Читает не все, но думаю нет таких приставок за такую цену, где не найдется файл, который не проиграется. Меню удобное, постоянно выходят новые прошивки. Также много информации можно найти на специализированном форуме. Там и выкладывают прошивки. Через какое то время бабушке купил приставку BBK в той же ценовой категории.. И проведя сравнение, OpenBox сильно выигрывает.
Познакомился с OpenBox. Неплохо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прост в настройках, мультимедийный.
Недостатки:
На сегодня нет таких.
Комментарий:
Взяли на дачу, хорошая модель! Кроме ТВ каналов хотелось просматривать ещё фильмы с внешнего накопителя, а этот приёмник один из немногих - мультимедийный. Настроен в диапазоне белорусских частот, поэтому ничего настраивать не пришлось, очень всё доступно. В дождливую погоду немного подвисает при работе от внешней антенны, каналы переключает быстро, есть кнопки для ручного включения и переключения каналов, на случай, если что -то случиться с пультом. У приёмника есть много разного и интересного, понадобиться - изучим!
Удобен и понятен в экслуатации.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень компактный, легкий; шустрый, отличное качество картинки, возможности медиаплейера; кнопки переключения на передней панели
Недостатки:
Слишком много наворотов, «лишних» кнопок, инструкцию придется почитать, хотя может это даже плюс.
Комментарий:
Отличный приемник. В Минске (Заводской р-н) в комнатах, выходящих на север-восток замечательно ловит сигнал с комнатной полуразвалившейся антеной, при переключении каналов картинка не подвисает, при просмотре тоже нет задержек. Брала у мамы для теста Скайтех, при переключении каналов задержка 1-2 сек. с этой же антеной. А вот в комнате с окном на юг пришлось подключать наружную антену без усилителя, самую дешевую дицеметровую, т.к. с комнатной антеной подвисает картинка, появляются полосы, квадраты и прочие некрасивости.
Поиск программ производит автоматически. Находит даже закодированные каналы космос тв, приходится отключать через меню.
Помимо ТВ, можно просматривать фильмы с внешних носителей практически в любом формате, грузит фильм мгновенно.
Отличный приемник
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Openbox T2-­02M

Общая информация
Дата выхода на рынок 2015 г.
Описание

Openbox T2-02M выделяется наиболее полным набором коммутационных возможностей. Кроме HDMI и AVout у эфирного ресивера Openbox T2-02M есть аналоговый высокочастотный выход RF-out с настраиваемой частотой, что позволяет подключить приемник к абсолютно любому типу телевизора или раздать сигнал по RF сети. Т.е. фактически, Openbox T2-02M имеет встроенный RF модулятор для преобразования и передачи аналогового сигнала. Автоматическая настройка и поиск каналов, создание списка любимых каналов, корректные названия пунктов меню, отображение номера воспроизводимого канала на переднем дисплее, таймер воспроизведения/записи, кнопки переключения каналов на передней панели создают атмосферу доступного комфорта. Вы можете записать понравившийся фрагмент телепередачи или посмотреть любимый фильм и фотографии или послушать музыку с помощью Openbox T2-02M.

Основные
Стандарт DVB-T, DVB-T2
Экран
Кнопки управления
Функции
Запись передач (PVR) на USB-носители
Пауза воспроизведения (Timeshift)
Поддержка контента
Макс. разрешение видео 1080p (1920x1080)
Интерфейсы
Компонентный выход
Композитный выход 1
Аудио выход 3.5мм
SCART
HDMI 1
USB 1
Common Interface (CI)
Кардридер
Цифровой выход S/PDIF

Видео обзоры Openbox T2-­02M