Отзывы Смартфон ThL T11

Отзывы Смартфон ThL T11

  • Android
  • экран 5" IPS (720x1280)
  • ОЗУ 2 ГБ
  • флэш-память 16 ГБ
  • карты памяти
  • камера 8 Мп
  • аккумулятор 2750 мАч
  • 2 SIM
  • цвет черный
Отзыв о товаре:
Смартфон ThL T11
Ваша оценка

4Отзывов 8
3
4
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Плохой теплоотвод. Проблемы с камерой
Комментарий:
Телефон пользуюсь более 3 лет. Начнем с того, что как оказалось фокус камеры плохо фокусируется на близких предметах (разобрав телефон это можно исправить, но хотите ли вы этим заниматься?). Теплоотвод плохой, при запуске не требовательных игр (или видео) телефон сильно нагревается и как итог начал отходить экран (полагаю расплавился клей). Я занижаю сторонней программой частоту процессора, чтобы грелся не так сильно (т.е сознательно понижаю его мощность) Датчик света вышел из строя полтора года назад, пришлось перепрошивать телефон чтобы нормально звонить. Дважды отдавал телефон в ремонт, т.к были проблемы с зарядкой.
Крайне не рекомендую данный аппарат.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Я уже оставлял отзыв, но вот еще пару нюансов. Прошло полтора года владения аппаратом и я не хочу его менять на другой, все устраивает, а недавно еще и прошивка 5.1. 1 CyanogenMod появилась, телефон легко поддается перепрошивке как рекавери, так и остальных узлов. Так вот, на андроиде 5.1.1 он просто летает, все стало рабтать еще лучше, хоть это и не официальная прошивка. А так в основном все работает, чехол можно заказать. Отличный телефон даже после 1.5 года использования!
Телефон что нужно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн. Эргономика. Музыка в наушниках. 5Ghz WI-FI (я в шоке был просто). Не глючит. Камера. Процессор
Недостатки:
Чехол неочем, сломался быстро. Динамик не громкийа так норм телефон
Комментарий:
Брал телефон в августе 2014 года, до сих пор работает прикиньте) Родной чехол сдох после 3 месяцев,игрушки идут, но т. к. видеоускоритель 450, то графика сильно отличается от Adreno 305, так что не стоит ждать чего-то сверхъестественного от графики. Все игрушки тянет, проверял сам, единственное, если без флешки пользуетесь, то все на память телефона скидывается, и начинает тормозить иногда в играх, в основном падать ФПС, а если со флешкой, то без проблем, память распределена как внутренняя и Сд карта, по 7 гигов на каждую соответственно. смарт работает у меня, каждый день пользуюсь, все до сих пор удивляются,когда говорю про 8 ядер.
Мне попался немного неудачный аппарат, скрипит со всех сторон. Экран четкий, для меня, т.к. предыдущий аппарат Nokia 5130 xpress music) Музыка в наушниках если подшаманить в эквалайзере просто шикарная, а так динамик довольно средненький, не особо громкий, не особо тихий.

Глюков не было в прошивке, чисто по блютузу не могу принять файлы, т.к. недоработка прошивки. Габариты вполне приемлемые, только первое время царапало ногу, т.к. углы острые, но я уже наловчился и все ок. Ношу без чехла, только пленка на экране. гарантию дали аж 3 года, не знаю почему, но я рад. Наушники комплектные неочем, так что нужно сразу их выбросить. Я слушаю в нормальных Филипсах и для меня меломана, это просто шикарно. Рекомендую, т.к. все самсунги неочем, а это что-то необычное и интересное решение китайцов) Камера кстате,передняя шикарная, фокусировка видео лучше зеркалки на 10 мп,передняя тоже лучше чем у самсунгов.
Ребят, советую всем, до сих пор тянет все,покупайте!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, производительность, качество звука при разговоре
Недостатки:
Проверяйте экран - может отклеиваться, динамик
Комментарий:
В целом понравился. Красивый, остренький, быстрый. Но сразу после покупки обнаружил, что правая часть экрана немного отклеилась(((В нэте посмотрел - я не один такой) Походил так пару дней (на работу телефона не влияло, вообще было почти незаметно) и решил позвонить продавцу. Тот развел руками и сказал звонить в сервисный центр. Телефон взяли и вернули через 6 дней, приклеив экран. Кстати в СЦ при приемке телефона, написали о состоянии его - "Царапины", хотя телефон был практически с коробки. Спорить было бесполезно. В акте приемки написали - замена программного обеспечения! хотя реально клеили экран. Странно это все было. Счас все ок. Динамик телефона не понравился - провалы в низах и середине, сравнивал с престижио 5044 - небо и земля, но экран по сравнению с ним же выглядит чётче и сочнее, хотя параметры вроде одни и те же. Качество звука при разговоре классное - как будто слышишь рядом человека.
Отличный смарт, но проверяйте экран
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Здоровый экран, 2 батари в комплекте, время автономной работы, отличный проц, много оперативки, 300$ офк)
Недостатки:
Возможно камера, но мне норм)
Комментарий:
Итак. Юзаю сей телефон порядка 2-х недель, до этого гонял с L5 E610. Сравнил характеристики с ценой, и знаете, даже неловко стало, бесплатный сыр и всё такое) Но отрицательных отзывов вроде не было, решил рискнуть. Сразу уточнил возможность покупки доп.батаери, сказали что пока их нет в продаже. Ну, думаю, чёрт с ним. Но, что интересно, вторая батарея была в копмлпекте, меня аж перекосило от неждана)
Скайп+ВК+Музыка+Звонок без единого лага, батарея держит оочень сладко (не скажу точно сколько, но с такими астрономическими характеристиками нереально сочно). Отличный экран, хороший интерфейс. Есть конечно мелкие недостатки вроде не слишком впечатляющей камеры, но для рядового юзера фоткать еду в инстраграмм или что-то ещё вполне достаточно. Многие, кстати, говорят про плохое качество звука в наушниках. Я, поначалу, тоже расстроился. Но там есть функция улучшения музыки, вот её нужно отключить =)
В игры на мобиле я почти не играю, Happy Bird и Tap Tap 4 работают идеально, большего мне не нужно.
Конечно, очень может быть, что после нескольких месяцев использования всплывут его недостатки, но пока всё работает идеально.
Не думаю, что вы найдёте чо-то лучшее даже за 400$
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Быстрый, яркий дисплей.
Недостатки:
Внимательно осматривайте чехол. Возможно, хрупкий дисплей.
Комментарий:
WiFi, 3G работают отлично, по эргономике нет вопросов. Однако оказался хлипким дисплей - переносился в сумке с маленькой железной коробкой, точно не знаю как получилось - и трещина на дисплее, впрочем, маленькая. Чехол что идет в комплекте имеет заусеницы внутри - и поцарапал слегка корпус телефона по краям. Смотрел другой чехол, что в комплекте - нет заусениц. Чехол из пластмассы, можно заусеницы что внутри легко срезать. Камера снимает более - менее - можно сказать хорошо.
Хороший телефон
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Smarwake Экран Производительность 2 сим Дизайн
Недостатки:
Камера(но говорят, можно подшаманить) Батарея
Комментарий:
Плюсов очень много, лучше просто напишу минусы: это как по мне средняя батареечка, у меня держит сутки, но активного пользования(не включая игр), очень активного пользования(игры и серфинг)с начала до конца рабочего дня хватить может, камера расстроила, долго фокусируется, но говорят, если немного пошаманить все будет хорошо, не хочу рисковать довольствуюсь тем, что есть, так как это все таки телефон, средство связи, памяти доступно около 13-14 ГБ, разделенных на 2 раздела, оперативной памяти половина, но с таким разрешением экрана хватит с головой, в плане удобства прошивки очень радует, много фишек, а что касается звука, просто отключается в настройках улучшение звука, и все становится не такое глубинное, и эквалайзер под свои требования, тут все ок. Подводя итог 4 балла смело ставлю
За такую цену это отличнейший телефон, если конечно не быть задротом, и сидеть выискивать минусы,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
2 сим-карты
Батарея 2750
Сочный экран
Тонкий корпус 8.8 мм
2 gb оперативы вкупе с 8-ю ядрами
Цена
Строгий дизайн
Недостатки:
Скользкий корпус
Длинная нижняя рамка
Комментарий:
Приобрел данный аппарат неделю назад.
Первое, что бросилось в глаза, так это размер экрана, после моего 3,7" сразу до 5" - ощутимая разница. Экран очень хороший, картинки сочные, под углами практически не входят в негатив. Батарею держит двое суток, 3g попеременно с wi-fi, видео онлайн (не много), браузер, приложения, игры не запускал.
Само тело достаточно тонкое 8.8 мм хороший показатель, однако стоит отметить, что немного скользит в руке, но отпечатки не собирает, так что пластиковый бампер в комплекте пришелся весьма кстати.
Звук в sennheiser cx300 стал нормальным на power arm, родной проигрыватель не впечатлил.
С камеры обязательно снимать наклейку, а то сразу не понял, почему она так дико зеленит снимки))
Восемь ядер и все очень шустро работает, двух гигов оперативы хватит на самые требовательные программы и игрушки, батарея выше среднего 2750mah, что не может радовать, так как в большинстве моделей установлены по 2000. С вызовами проблем не возникало, сеть держит уверенно и на двух симках (одна стандартная, а вторая микро).
Аппаратом доволен!
Рекомендую! Не флагманская модель THL, но свою стоимость оправдывает на 100%! Две симки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики ThL T11

Общая информация
Дата выхода на рынок 2014 г.
Основные
Тип смартфон
Операционная система Android
Версия операционной системы Android 4.2 Jelly Bean
Размер экрана 5"
Разрешение экрана 720x1280
Оперативная память 2 ГБ
Флэш-память 16 ГБ
Встроенная камера
Количество точек матрицы 8 Мп
Количество SIM-карт 2
Формат SIM-карты обычная, micro-SIM
Поддержка карт памяти microSD, microSDHC  (до 32 ГБ)
Процессор
Платформа Mediatek
Процессор Mediatek MT6592
Тактовая частота процессора 1 700 МГц
Количество ядер 8
Микроархитектура ЦПУ ARM Cortex-A7
Техпроцесс 28 нм
Графический ускоритель Mali-450 MP4
Частота ГПУ 700 МГц
Конструкция
Конструкция корпуса моноблок
Сменные панели
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса черный
Ударопрочный корпус
Пыле- и влагозащита
Физическая QWERTY-клавиатура
Кнопка SOS
Размеры и вес
Длина 144.2 мм
Ширина 70.4 мм
Толщина 8.8 мм
Вес 146 г
Экран
Технология экрана IPS
Количество цветов экрана 16 млн
Разрешающая способность экрана 294 ppi
Сенсорный экран емкостный, мультитач
Защита от царапин Gorilla Glass v3
Основная камера
Встроенная вспышка светодиодная
Автоматическая фокусировка
Оптическая стабилизация
Фронтальная камера
Фронтальная камера 5 Мп
Функции
Стереодинамики
Работа в перчатках
ИК-передатчик
FM-приёмник
Датчики
Акселерометр
Гироскоп
Барометр
Навигация
GPS
Передача данных
EDGE
HSPA
HSPA+
LTE
Интерфейсы
Bluetooth
Аудиовыход jack 3.5 мм
Wi-Fi 802.11 n
Разъём подключения microUSB 2.0
HDMI-выход
NFC
Аккумулятор и время работы
Тип аккумулятора Li-ion
Ёмкость аккумулятора 2 750 мА·ч
Несъёмный аккумулятор