Отзывы Сварочный инвертор Mitech MMA 250

Отзывы Сварочный инвертор Mitech MMA 250

  • ручная дуговая сварка (MMA)
  • 220 В
  • сварочный ток: 30–250 А
  • диаметр электрода: 1.5–5 мм
  • 9 кг
Отзыв о товаре:
Сварочный инвертор Mitech MMA 250
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Надёжный, работает на низком напряжении.хороший провар и дуга.
Недостатки:
Нет резетки.
Короткие кабеля.
Комментарий:
Модель хорошая. Провар хороший, работает со всеми электродами. Варил даже электродами от Сака. Без проблем. За время работы спалил 2 держака и 2 массы, так как резал буровые трубы на забор. В сервис не обрасчался, поэтому ничего плохого сказать не могу.
Хорош хоть и китай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Надежный
Выносливый
Проверенный
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Мы по работе покупали в свое время два дуговика. Первый, однофазный прослужил лет шесть, за это время было 2 ремонта, потом ушел на покой. Другой, трехфазный прослужил не больше полутора лет, тоже два ремонта, стоит, как запасной. За последние 2 года приобрели три аппарата Mitech MMA 250. Они конечно не самые дешевые, но себя более чем оправдывают (ПВ 60%). Для себя брал поработать на даче, работает даже на заниженном напряжении. Соседи в это время своим аппаратом варить не могли.
Надежные аппараты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший запас по мощности,надёжный,не греется,лёгкий поджигает,мягкая сварка
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Выполнял заказ на большую металлоконструкцию,нагрузка была большая и мой старый трансформаторный TДМ сгорел.Посоветовали купить инвертор Mitech MMA 250 .Очень обрадовался и удивил этот аппарат.Работать легко и приятно,За шесть часов сварили 120 штук заглушек на 70 мм.Из него даже тёплый воздух не пошёл.Работал правда тройкой.Я думаю,что такие инвертор очень хорошо подойдут Даже для тех людей,которые только начинают работать со сваркой.Любой сможет работать.Ну на 250 ампер это конечно для тех,кто зарабатывает сваркой.Для быта можно смело брать слабее.Окупил себя аппарат всего за 2 дня.Трансформатором уже само слабой работать больше желания нет.
Правильный выбор для серьезных сварочных работ.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
см. выше
Недостатки:
-
Комментарий:
Приобретал такой аппарат около года назад для строительного объекта. Преимуществом для себя отметил наличие MOSFET транзисторов японского производства, качественные комплектные сетевой и сварочные кабели, усиленные штекера и гнезда, т.к. в последнее время производители экономят на всем, цифровое табло, прочная и надежная конструкция аппарата. Уже много варили аппаратом в агрессивной среде (туманы, дождливая погода, снег), но аппарат все выдерживает достойно. Просадки в сети не сказываются на качестве сварки. Дуга мягкая и стабильная, в основном варили тройкой и четверкой, резали четверкой, ампеража для этого хватает за глаза. Можно сделать вывод, что аппарат полностью подходит для профессионального использования и сильных нагрузок.
достойный качественный промышленный аппарат
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Mitech MMA 250

Технические характеристики
Назначение ручная дуговая сварка (MMA)
Входное напряжение 220 В
Сварочный ток 30 — 250 А
Продолжительность нагрузки 60 %
Напряжение без нагрузки 56 В
Диаметр электрода 1.5 — 5 мм
Размеры и вес
Длина 480 мм
Ширина 203 мм
Высота 360 мм
Вес 9 кг