Отзывы Бензопила Shtenli 250

Отзывы Бензопила Shtenli 250

  • бензиновая
  • профессиональная
  • 2.5 кВт
  • 52 см³
  • длина шины 45 см
  • антивибрация
  • 6.5 кг
Отзыв о товаре:
Бензопила Shtenli 250
Ваша оценка

3Отзывов 4
2
0
0
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Штенли 520 проработал 10 заправок, рассыпалась шайба на поршне в следствии чего произошёл задиры как на поршне так и на целиндре. Поршневая группа под замену. Отвратительное крепление карбюратора, также лопнувший топливный шланг топлевный фильтр постоянно слазит со шланга. Изначально не работало на холостом ходу. Самая отвратительная поила, покупал через интернет с доставкой.
Комментарий:
Использовал только по назначению, разбавлял бензин качественным брендовым маслом, на цеп заливал только специальные масла.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Цена Качество
Недостатки:
Наклейки
Комментарий:
Нормальная пила за свои деньги. Слышал что до 2018 года к нам только копии возили, сейчас стал появляться оригинал. Покупал полгода назад, пилит, пластик нормальный. Да, это не Штиль, но и стоит оно как минимум в два раза дешевле, лучше чем китайские ECO покупать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 4
Достоинства:
Цена (отсюда все проблемы).
Недостатки:
Прежде первое впечатление УПАКОВКА на какой мусорке её паковали(если бы покупал с прилавка магазина, даже не подошёл бы) Продавцы клянутся, что Германия, как же обнищала Германия, что выпускает такие шедевры.
Комментарий:
Ещё не распилил ни одного бревна, неделя после покупки, все ремонтирую(хвала интернету и братьям по приобретённому счастью) Залил бензин, потек бак(он состоит из двух пластмассовых частей) прошёл швы клеевым пистолетом, вроде пока сухо. Завелась без проблем, при повторном старте веревка стартера осталась в руках.(вариант гарантийной мастерской не рассматриваются, потраченные время и нервы) Четыре болтика и стартер в руках, слетела пружина. Поставил, порядок. Заводится и работает хорошо, надеюсь, что на этом проблемы ПОКА закончились. Итог- выбор или за 300 - 400$ или за 80 - 100$ а гарантии, что они будут отличаться качеством нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 7
Достоинства:
Цена, легкий старт, мощность.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
Комментарий:
Купил себе эту пилу для распилки сада на даче. Со своей задачей бензопила полностью справилась, за пару дней сделал половину всех веток. Проблем в работе пока не обнаружил, также очень нравиться легкий старт пилы, быстрый набор оборотов и хорошая цепь.
Хорошая бензопила с нормальной мощностью.
Комментировать
Отзыв был полезен? 5
Сергей17.09.2018 16:46
Долго выбирал и все таки купил для дома бак бензина не сжёг и уже не заводиться бак течет масло течет начал заводить веревка от стартера осталась в руках завтра повезу там где брал пока гарантия есть так что если брать Китай надо ещё два раза подумать
Ответить
Леонид.20.05.2022 20:46
Сергей, штенли, де**мо полное. Выброшенные деньги. Кто продает, тех бить или судить.
Ответить
Отправить

Характеристики Shtenli 250

Основные
Тип бензиновая
Класс профессиональная
Мощность 2.5 кВт
Длина шины 45 см
Обороты холостого хода 3 200 об/мин
Объем двигателя 52 куб. см
Вес 6.5 кг
Цвет черный
Функциональные особенности
Антивибрация
Легкий пуск
Подогрев рукояток
Комплектация
Комплект поставки - шина;
- набор ключей (шестигранников);
- инструкция на русском языке;
- защитный кожух шины;
- цепь;