Отзывы Унитаз Lavinia Boho Bell Pro Rimless [3301002R]

Отзывы Унитаз Lavinia Boho Bell Pro Rimless [3301002R]

  • подвесной
  • без бачка
  • горизонтальный выпуск
  • с сиденьем
Отзыв о товаре:
Унитаз Lavinia Boho Bell Pro Rimless [3301002R]
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
+ красивый дизайн и белая эмаль
+ открытый край унитаза
+ удобное сиденье, крышка опускается аккуратно
Недостатки:
- тяжелый, сантехник сказал что другие унитазы были легче (из-за этого пришлось просить помощь мужа в навеске унитаза на инсталляцию)
Комментарий:
Приобрела унитаз Lavinia Boho Bell Pro Rimless 3301002R в начале октября, подключили к инсталляции только сейчас. В квартире еще идет ремонт и постоянно никто не проживает, но уже сейчас хочу отметить что унитаз красивый, отлит ровно и смывает хорошо. Все технически данные унитаза соответствуют описанию на онлайнере, покупая уже знали как будем устанавливать, по итогу все идеально подошло.

Унитаз выбрали: цена, внешний вид, полный комплект с хорошим сиденьем (сиденье широкое, сидеть удобно). Особенно нравится открытый край унитаза, но немного не привычно:)
Современный красивый унитаз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все детально см. выше.
Недостатки:
рад покупке и недостатков не внеше, не при использовании не увидели. хорошо продуманный и сделанный унитаз.
Комментарий:
Используем более двух месяцев, основное на что обращаю внимание:

- хороший смыв после использования;
- форма унитаза "без обода" действительно удобно при уборке унитаза;
- габариты унитаза очень удачные, по-крайней мере для нашей семьи (см. монтажные схемы);
- эмалевое покрытие ровное и яркое, какие-либо дефекты на эмали отсутствуют;
- проэмолировано также и часть видимой "ножки" унитаза снизу, приятно что производитель о такой мелочи позабодился;
- сидлушка с закрывающей медленно крышкой по мимо красоты, реально удобная при использования. Само сиденье очень широкое по бокам, за счет этого удобно сидеть на изделии;

Из дополнительных плюсов могу отметить простоту навески на инсталляцию. Хоть унитаз тяжелый и фарфоровый инструкция хорошо переведена на русский язык, весб процесс монтажа расписан схематично фото. Минимум деталей для навески.
Оценка отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Без ободка, доп. гигиена
Дизайн, качество и стиль модели
Гарантия 10 лет
Недостатки:
Даже и не знаю к чему придраться, по-первым впечатлениям недостатков пока нет
Комментарий:
Приобретал целенаправленно унитаз без ободка, естественно предварительно изучив возможные преимущества и недостатки данного ноу-хау. В итоге выбор остановил на модели Lavinia Boho Bell Pro Rimless [3301002R]. Единственный момент который смущал перед покупай, отсутствие в интернете нормальных фотографий той самой безободковости (при заказе сказал продавцу, что если не устроит чаша - откажусь). Собственно, продавец не возражал.

Доставили унитаз несколько часов назад, на фото сразу демонстрирую ту самую безободковость для тех юзеров, кому это также важно. По сути, обод чаши присутствует только по центру с самого начала основания унитаза и уже через 2-3 см с каждой стороны отсутствует. Мощный смыв по заявлению производителя на оф сайте, происходит за счет 2-х урезанных отверстий по центру унитаза, благодаря чему напор воды не переливается за унитаз на плитку и одновременно мощный смыв позволяет смыть все что находится в чаше унитаза *данный момент еще не тестил, но судя по всему логика в этом есть и понятна*.

Большое отверстие для смыва содержимого унитаза отнесено ближе к основанию и располагается как бы под уклоном, на сколько делаю вывод из видео и фото - для комфортного использования изделия по назначению.

Внешний вид самого унитаза также порадовал: покрытие, ровность, оттенок, небольшой кантик снизу и сверху основания добавляет особый стиль унитазу. Когда унитаз перевернул, смотрите одно из последних фото, был приятно удивлен обнаружив свежую дату изготовления унитаза и кучу штампов как я понимаю свидетельствующих о проверке качества товара.

Сиденье и крышка очень хорошо упакованы, идут в отдельной коробке с пенопластом. Распаковывать не стал, т.к. монтаж унитаз еще не скоро, не хочется повредить или поцарапать. В целлофане приставил сиденье к унитазу, внешне, смотрится приятно. Кстати, что сиденье, что унитаз очень тяжелые, косвенно опять же говорит о том, что не на один год покупка.

Инструкции и гарантии на русском, гарантия на унитаз 10 лет, поживем увидем) Первые впечатления очень приятные. Из многих просмотренных вариантов, по критериям: без обода/европа/дизайн/цена и теперь как выяснил качество унитаз достоен для нового ремонта.
P.S. приобретал для монтажа на инсталляцию того же бренда.
Приятно удивлен качеством!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Lavinia Boho Bell Pro Rimless [3301002R]

Общая информация
Описание

Безободковая конструкция чаши унитаза обеспечивает гигиеничность и простоту в уходе. Благодаря обжигу керамики при температуре 1250° С образуется плотная структура, которая придает прочность и обеспечивает длительный срок службы унитаза. Трехслойное эмалевое покрытие обеспечивает белизну как внутренней, так и внешней поверхности изделия. Система антивсплеск увеличивает гигиеничность использования изделия и делает уборку более быстрой и простой. Антибактериальное покрытие препятствует скоплению грязи и сокращает рост бактерий. Изделие оснащено ультратонким сидением дюропласт с функцией плавного опускания и быстросъемным механизмом.

Основные
Монтаж подвесной
Конструкция без бачка
Выпуск горизонтальный
Антибактериальное покрытие
Материал сиденья дюропласт
Цвет белый
Комплектация
Бачок
Инсталляция
Сиденье
Пневмокрышка (с микролифтом)
Габариты
Ширина 36 см
Глубина 52 см
Высота 34.5 см
Вес 26.4 кг