Отзывы Унитаз Lavinia Boho One [33020050]

Отзывы Унитаз Lavinia Boho One [33020050]

  • приставной
  • без бачка
  • универсальный выпуск
  • с сиденьем
Отзыв о товаре:
Унитаз Lavinia Boho One [33020050]
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Полный комплект для монтажа, даже декор заглушки для скрытия крепежных винтов - все лежит внутри упаковки, в каждом пакете отдельно.
Недостатки:
Существенные дополнительные расходы: бачок скрытого монтажа стоит почти столько же, сколько и система инсталляции для подвесного, тогда как рамы нет...
Комментарий:
Из-за небольшего по размерам туалета изначально был вынужден отказаться от традиционного напольного унитаза. Подвесной не решился покупать, поэтому по сути только приставные рассматривал. Выбирали европейские бренды, к моему удивлению, популярные в Европе приставные модели унитазов в Беларуси практически нет вообще! С трудом нашел понравившиеся несколько моделей унитазов, фаворитом которого был как раз купленная мной модель.

На фото по сути отобразил все достоинства унитаза: ровность покрытия, ярко белый цвет, сиденье медленное в цвет все того же унитаза (снимается быстро с унитаза за счет фиксаторов, нажимаешь на них, сиденье отщеликавается). Кстати, из незаметного - отверстия через которые вода поступает в чашу расположены по всему периметру чаши унитаза (отобразил детально этот момент на фото). При покупке не обратил на этот момент внимание, по факту дома заснял и демонстрирую кому любопытно.
Первые впечатления очень приятные! Унитаз тяжелый, фарфоровый!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Lavinia Boho One [33020050]

Общая информация
Описание

Благодаря обжигу керамики при температуре 1250° С образуется плотная структура, которая придает прочность и обеспечивает длительный срок службы унитаза.Круговой смыв распределяет поток воды по всему периметру чаши за счет наличия нескольких точек слива под ободком изделия.Трехслойное эмалевое покрытие обеспечивает белизну как внутренней, так и внешней поверхности изделия. Универсальный выпуск дает возможность установить изделие в любой санузел, независимо от устройства канализации. Система антивсплеск увеличивает гигиеничность использования изделия и делает уборку более быстрой и простой.
Изделие оснащено ультратонким сидением дюропласт с функцией плавного опускания и быстросъемным механизмом.

Основные
Монтаж приставной
Конструкция без бачка
Выпуск универсальный
Антибактериальное покрытие
Материал сиденья дюропласт
Цвет белый
Комплектация
Бачок
Инсталляция
Сиденье
Пневмокрышка (с микролифтом)
Габариты
Ширина 35.5 см
Глубина 52 см
Высота 40 см
Вес 31 кг